Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования
"Учебный центр повышения квалификации работников бюджетной сферы -

Центр компьютерных технологий"

 

Дополнительное профессиональное образование

Яндекс.Метрика
Здесь можно купить рыболовные катушки

 Интернет – сайт (III возрастная категория)

Место

ФИО участника

Название работы

ОУ

Класс

Бондаренко Аксения

«Мы помним»

МАОУ СОШ №19

11

Погосян Гоар

«Мир и война»

МБОУ СОШ №9

9

Шевченко Светлана

 Братчиков Иван

«Мир без войны»

Лицей №23

МБОУ СОШ №29

10,

11

 

Компьютерное 3D– моделирование (II-III возрастная категория)

Место

ФИО участника

Название работы

ОУ

Класс

I

Волосникова Анастасия

«Россия сохранит мир!»

УЦПК

9

II

Макаренко Вероника

«Мир во всем мире»

УЦПК

9

 

Компьютерный видеомонтаж (III возрастная категория)

Место

ФИО участника

Название работы

ОУ

Класс

I

 

Хаустов Алексей

«Живи так, чтобы помнить!»

МБОУ Гимназия №1

10-в

II

Додонова Елизавета

«Героям ВОВ посвящается»

МБОУ Гимназия №1

10-б

III

Казаков Сергей

«Крик души»

ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН России по Иркутсой области, г. Ангарск

10

 

Компьютерный рисунок (I-III возрастные категории)

Место

ФИО участника

Название работы

ОУ

Класс

I

Ефремов Артем

«Войне - нет!

 Миру - да!»

МБОУ СОШ №31

3-в

II

Корунова Полина

«С днем Победы!»

Лицей № 2

4

III

Иванов Михаил

«Вместе мы сила!»

МБОУ СОШ №31

4

Маракина Ангелина

«На полях былых сражений»

МБОУ СОШ №27

3-б

I

Крюкова Полина

«Великой Победе посвящается!»

Лицей №2

7

II

Коваленко Арина

«Мы помним, мы гордимся!»

МАОУ СОШ №19

8

I

Полевая Полина

«Постапокалипсис»

Лицей №23

11-а

II

Мисник Мария

«Пусть война останется лишь в памяти»

Лицей №2

9-а

Дубовая Василиса

«Сделай свой выбор»

III

Курилкина Анжелика

«Не смею говорить я о войне»

МБОУ СОШ №31

11

 

Компьютерный коллаж (I-III возрастные категории)

Место

ФИО участника

Название работы

ОУ

Класс

I

Москаленко Глеб

«С Днем Победы!»

МБОУ Гимназия №1

4-а

II

Олейников Артемий

«Пусть всегда будет мир»

МБОУ СОШ №27

3-б

III

Ефремов Артем

«Войне-нет!»

МБОУ СОШ №31

3-в

I

Спирина Елизавета

«Здравствуй, мама»

Лицей №2

8

II

Некоара Илья

«Я помню, я горжусь»

МБОУ Гимназия №1

6-г

III

Анохина Валерия

«Память сердца»

МБОУ СОШ №28

8

I

Кадидзе Арчил

«Вечная память»

МБОУ Гимназия №1

11-б

II

Мисник Мария

«Детство без войны»

Лицей №2

9-а

III

Коровниченко Милена

«Я не хочу, чтобы была война»

МАОУ СОШ №19

9

 

Компьютерная 3D- анимация (II возрастная категория)

Место

ФИО участника

Название работы

ОУ

Класс

I

Артемчук Екатерина

«Война разрушает мир»

УЦПК

9

 

Компьютерная анимация (II возрастная категория)

Место

ФИО участника

Название работы

ОУ

Класс

I

Суханов Ярослав

«За мир надо бороться»

МБОУ СОШ     №27

9-г