Понедельник
БД-МТ/Мир компьютерных технологий
Андреева Татьяна Александровна

Каб. 11

15:10-16:40

БД-БК/Базовый курс Windows
Андреева Татьяна Александровна

Каб. 11

16:50-18:20

ЕГЭ-И/Подготовка к ЕГЭ по информатике
Земко Наталья Владимировна

Каб. 11

18:30-20:00

КД-МР/Мобильные роботы
Люлькина Елена Станиславовна

Каб. 12

15:10-16:40

КД-ПП/Основы программирования Python
Демин Александр Алексеевич

Каб. 12

16:50-18:20

КД-ПП2/Основы программирования Python 2
Демин Александр Алексеевич

Каб. 12

18:30-20:00

БД-ГД/Графический дизайн
Верес Ирина Данилова

Каб. 14

16:50-18:20

КД-ПМ/Программирование и математика
Земко Наталья Владимировна

Каб. 21

15:10-16:40

БД-СП/Структурное программирование
Земко Наталья Владимировна

Каб. 21

16:50-18:20

КД-ЦД2/Основы цифрового дизайна 2
Кузнецова Юлия Вячеславовна

Каб. 22

15:10-16:40

КД-ТА2/Технологии анимации 2
Гаврилица Ирина Владимировна

Каб. 22

16:50-18:20

КД-ОИ/Основы экранных искусств
Гаврилица Ирина Владимировна

Каб. 22

18:30-20:00

Вторник
БД-ВЛ/Введение в логику и алгоритмы
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 15:10-16:40
БД-ЛА/Логика и алгоритмы
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 16:50-18:20
КД-СС/Сайтостроение
Демин Александр Алексеевич
Каб. 11 18:30-20:00
ОГЭ-Ф/ОГЭ по физике
Фомина Светлана Андреевна
Каб. 13 16:00-17:30
ОГЭ-М/ОГЭ по математике
Фомина Светлана Андреевна
Каб. 13 17:40-19:10
БД-ДК/Мой друг - компьютер
Андреева Татьяна Александровна
Каб. 22 15:10-15:55
БД-МК/Мастер-Конкурс
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Каб. 22 16:05-17:35
КД-ЦД/Основы цифрового дизайна
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Каб. 22 17:45-19:15
Среда
БД-МТ/Мир компьютерных технологий
Андреева Татьяна Александровна
Каб. 11 15:10-16:40
БД-БК/Базовый курс Windows
Андреева Татьяна Александровна
Каб. 11 16:50-18:20
КД-РА/Роботы и алгоритмы
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 12 15:10-16:40
КД-КП/Креативное программирование
Фомина Светлана
Каб. 12 16:50-18:20
БД-ПС/Программирование С++
Демин Александр Алексеевич
Каб. 12 18:30-20:00
КД-ОФ/Олимпиадная физика
Фомина Светлана Андреевна
Каб. 13 15:10-16:40
БД-ГД/Графический дизайн
Верес Ирина Даниловна
Каб. 14 16:50-18:20
КД-ОО/Облачный офис
Бурлакова Марина Александровна
Каб. 21 15:10-16:40
ЕГЭ-И/Подготовка к ЕГЭ по информатике
Бурлакова Марина Александровна
Каб. 21 16:50-18:20
ОГЭ-И/Подготовка к ОГЭ по информатике
Бурлакова Марина Александровна
Каб. 21 18:30-20:00
Четверг
КД-УО/Управление электронным офисом
Земко Наталья Владимировна
Каб. 21 15:10-16:40
БД-СП/Структурное программирование
Земко Наталья Владимировна
Каб. 21 16:50-18:20
БД-ДК/Мой друг - компьютер
Андреева Татьяна Александровна
Каб. 22 15:10-15:55
БД-МК/Мастер-Конкурс
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Каб. 22 16:05-17:35
КД-3D/Основы 3D-моделилирования
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Каб. 22 17:45-19:15
Пятница
КД-КР/Конструирование роботов
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 15:10-16:40
БД-ЛА/Логика и алгоритмы
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 16:50-18:20
КД-РТ/Робототехника
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 18:30-20:00
БД-ПС/Программирование С++
Демин Александр Алексеевич
Каб. 21 18:30-20:00
КД-ЗИ1/Занимательная информатика 1
Фомина Светлана Андреевна
Каб. 21 15:10-16:40
КД-ЗИ2/Занимательная информатика 2
Фомина Светлана Андреевна
Каб. 21 16:50-18:20
КД-ВТ/Введение в компьютерное творчество
Гаврилица Ирина Владимировна
Каб. 22 16:50-18:20
КД-ТА/Технологии анимации
Гаврилица Ирина Владимировна
Каб. 22 18:30-20:00