Начало занятий в группах на бюджетной основе:

БД-БК1, БД-БК2 - 3 сентября
БД-УО, БД-МК - 4 сентября
БД-РА, БД-КГ1, БД-КГ2 - 5 сентября

Понедельник
каб. 11

БД-БК1 / Кашкина Е.В.
Базовый курс Windows1

16:50- 18:20

каб. 11

БД-БК2 / Кашкина Е.В.
Базовый курс Windows2

18:30- 20:00
каб. 14

КД-ПП / Люлькин Е.Р.
Основы Python

18:30- 20:00
Вторник
каб. 11

БД-УО / Земко Н.В
Управление электронным офисом

16:50- 18:20
каб. 22

БД-МК / Кузнецова Ю.В.
Мастер- конкурс

17:00- 18:30
каб. 14

КД-ЗИ1 / Бурлакова В.А.
Занимательная информатика(1-2 класс)

16:50- 18:20
каб. 14

КД-ЗИ2 / Бурлакова В.А.
Занимательная информатика(3-4 класс)

18:30- 20:00
каб. 22

КД-ФВ / Кузнецова Ю.В.
Фото-видеостудия

15:20- 16:50
каб. 22

КД-ЗД / Кузнецова Ю.В.
Основы 3D-моделирования

18:40- 20:10
каб. 21

КД-H / Бурлакова М.А.
Создание сайтов(HTML5, CSS)

18:30- 20:00
Среда
каб. 11

БД-РА / Люлькина Е.С.
Роботы и алгоритмы

16:40- 18:10
каб. 22

БД-КГ1 / Серова Е.А.
Компьютерная графика и дизайн 1

15:20-16:50
каб. 22

БД-КГ2 / Серова Е.А.
Компьютерная графика и дизайн 2

17:00-18:30
каб. 11

КД-ЛА / Люлькина Е.С.
Логика и алгоритмика

15:00- 16:30
каб. 22

КД-ЦТ / Серова Е.А.
Студия цифрового творчества

18:40- 20:10
Четверг
каб. 11

БД-УО / Земко Н.В.
Управление электронным офисом

16:50- 18:20
каб. 11

БД-БК1 / Кашкина Е.В.
Базовый курс Windows1

16:50- 18:20
каб. 11

БД-БК2 / Кашкина Е.В.
Базовый курс Windows2

18:30- 20:00
каб. 22

БД-МК / Кузнецова Ю.В.
Мастер- конкурс

17:00- 18:30
каб. 11

КД-АК / Люлькина Е.С.
Компьютерная азбука

15:10- 16:40
каб. 14

КД-ВТ / Гаврилица И.В.
Введение в компьютерное творчество

15:00- 16:30
каб. 21

КД-ОО / Бурлакова М.А.
Облачный офис

18:30- 20:00
каб. 22

КД-АМ / Гаврилица И.В.
Студия мультипликации

18:40- 20:10
каб. 13

ОГЭ-И / Бурлакова М.А.
Подготовка к ОГЭ. Информатика

16:40- 18:10
Пятница
каб. 11

БД-РА / Люлькина Е.С.
Роботы и алгоритмы

16:40- 18:10
каб. 22

БД-КГ1 / Серова Е.А.
Компьютерная графика и дизайн 1

15:20-16:50
каб. 22

БД-КГ2 / Серова Е.А.
Компьютерная графика и дизайн 2

17:00-18:30
каб. 11

КД-КР /Люлькина Е.С.
Конструирование роботов

15:00- 16:30
каб. 14

КД-ПБ /Сергеева Н.И.
Начальное программирование

16:40- 18:10
Суббота
каб. 11

ЗИ / Шикалов Н.А.
Занимательная информатика

12:00- 13:30