Понедельник
БД-РА/ Роботы и алгоритмы
Люлькина Елена Станиславовна

Каб. 11

15:10-16:40

БД-БК/ Базовый курс Windows
Андреева Татьяна Александровна

Каб. 11

18:30-20:00

БД-ОП/ Основы программирования
Земко Наталья Владимировна

Каб. 12

16:15-17:45

КД-ПП2/ Программирование Python 2й год
Кульчицкий Степан Евгеньевич

Каб. 12

17:55-19:25

БД-ГД/ Графический дизайн
Верес Ирина Даниловна

Каб. 13

17:00-18:30

БД-ДК/ Мой друг-компьютер
Андреева Татьяна Александровна

Каб. 21

15:20-16:05

БД-МТ/ Мир компьютерных технологий
Андреева Татьяна Александровна

Каб. 21

16:15-17:45

БД-СП/ Структурное программирование
Земко Наталья Владимировна

Каб. 21

17:55-19:25

Вторник
КД-КР/ Конструирование роботов
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 15:10-16:40
КД-КА/ Компьютерная азбука
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 16:50-18:20
КД-ЛА/ Логика и алгоритмы
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 18:30-20:00
КД-ОО/ Облачный офис
Бурлакова Марина Александровна
Каб. 12 15:15-16:45
КД-ОГЭ/ ОГЭ информатика
Бурлакова Марина Александровна
Каб. 12 16:55-18:25
КД-СС/ Сайтостроение
Бурлакова Марина Александровна
Каб. 12 18:35-20:05
БД-МК/ Мастер – конкурс
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Каб. 22 15:20-16:50
КД-ЦД/ Основы цифрового дизайна
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Каб. 22 17:00-18:30
Среда
БД-РА/ Роботы и алгоритмы
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 15:10-16:40
БД-БК/ Базовый курс Windows
Андреева Татьяна Александровна
Каб. 11 18:30-20:00
БД-ДК2/ Мой друг-компьютер
Андреева Татьяна Александровна
Каб. 12 15:15-16:45
БД-ОП/ Основы программирования
Земко Наталья Владимировна
Каб. 12 16:55-18:25
БД-СР/ Спортивная Робототехника
Люлькин Евгений Романович
Каб. 12 18:35-20:05
БД-ГД/ Графический дизайн
Верес Ирина Даниловна
Каб. 14 17:00-18:30
КД-ЗИ1/ Занимательная информатика
Бурлакова Варвара Алексеевна
Каб. 21 15:10-16:40
КД-ЗИ2/ Занимательная информатика
Бурлакова Варвара Алексеевна
Каб. 21 16:50-18:20
КД-КП/ Креативное программирование
Бурлакова Варвара Алексеевна
Каб. 21 18:30-20:00
Четверг
КД-ПМ/Программирование и математика Паскаль
Земко Наталья Владимировна
Каб. 11 16:15-17:45
КД-ПП/ Программирование Python
Люлькин Евгений Романович
Каб. 12 16:50-18:20
КД-ПС/ Программирование C++
Люлькин Евгений Романович
Каб. 12 18:30-20:00
БД-ДК/ Мой друг-компьютер 
Андреева Татьяна Александровна
Каб. 21 15:20-16:05
БД-МТ/ Мир компьютерных технологий
Андреева Татьяна Александровна
Каб. 21 16:15-17:45
БД-СП/ Структурное программирование
Земко Наталья Владимировна
Каб. 21 17:55-19:25
БД-МК/ Мастер – конкурс
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Каб. 22 15:20-16:50
КД-ОГЭ-М/ ОГЭ математика
Шошина Марина Александровна
Каб. 11 17:55-19:25
КД-ТА2/ Технологии анимации
Гаврилица Ирина Владимировна
Каб. 22 18:40-20:10
Пятница
КД-МР/ Робототехника «Мобильные роботы»
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 15:20-16:50
КД-МЛ/ В мире логики и алгоритмов
Люлькина Елена Станиславовна
Каб. 11 17:00-18:30
КД-РТ/ Робототехника
Люлькин Евгений Романович
Каб. 12 16:55-18:25
КД-ПР/ Программирование роботов
Люлькин Евгений Романович
Каб. 12 18:35-20:05
КД-ВТ/ Введение в компьютерное творчество
Гаврилица Ирина Владимировна
Каб. 22 15:10-16:40
КД-ТА/ Технологии анимации
Гаврилица Ирина Владимировна
Каб. 22 16:50-18:20
КД-ОИ/ Основы экранных искусств
Гаврилица Ирина Владимировна
Каб. 22 18:30-20:00