• 01_km_1
  • 02_la_1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • KOG
  • KOGG
  • KOK
  • KOL
  • KOM
  • KOS
  • KOT
  • KOU
  • MZ2018.
  • MZ2018.001.2
  • MZ2018.ch
  • MZ2018.che
  • MZ2018.el
  • MZ2018.le
  • MZ2018.mu
  • TDG
  • TDL
  • TDU
  • US
  • UT

В соответствии с планом мероприятий Управления образования администрации городского округа Мытищи МБУ ДПО "УЦПК" проводит конкурс по информатике и информационным технологиям "Пользователь ПК" для обучающихся 5-11 классов образовательных учреждений городского округа Мытищи. 

Конкурс проходит в дистанционной форме на базе муниципальных учреждений городского округа Мытищи

5-7 класс: 23 января 2019 с 09:00 до 17:00. 

8-9 класс: 06 февраля 2019 с 09:00 до 17:00. 

10-11 класс: 20 февраля 2019 с 09:00 до 17:00. 

Заявка на участие в Конкурсе и согласие на обработку персональных данных подаются на бланке образовательного учреждения через ячейку "ЦКТ" в Управлении образования администрации городского округа Мытищи, либо в МБУ ДПО "УЦПК" по адресу: Олимпийский проспект, д. 15/5. Скан заявки высылается на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Последний день подачи заявок 

5-7 класс до 21 января 2019 г.

8-9 класс до 04 февраля 2019 г.

10-11 класс до 18 февраля 2019 г.


Телефон организационного комитета конкурса: 8 (495) 583-92-88

Документы конкурса:

Бланк заявки

Бланк согласия на обработку персональных данных

Положение

Ссылка на сайт конкурса "Информашка" 2018 года

Конкурс компьютерного творчества КоТ в 2019 будет проведен 21 апреля.

Документы:

Постановление №5346 от 17.12.2018 администрации городского округа Мытищи Московской области "О проведении в 2019 году VII Международного конкурса компьютерного творчества "КоТ"

Бланк заявки и согласия на обработку персональных данных участника конкурса

Цель Конкурса:

  • выявление, поощрение и поддержка одарённых детей в области компьютерного творчества, а так же создание условий для развития и реализации их потенциальных возможностей.

Задачи Конкурса:

  • популяризация в детской и юношеской среде современных информационных и компьютерных технологий, компьютерной живописи, графики и дизайна, как направлений развития современного искусства;
  • стимулирование использования обучающимися современных компьютерных технологий для решения различных задач;
  • отслеживание тенденции развития современного визуального искусства, поиск новых выразительных средств и форм для творчества;
  • развитие творческого интереса обучающихся, их самореализации через создание собственного проекта средствами информационных технологий в процессе творческой личностно-значимой деятельности.

Прием пакетов документов: организационный комитет Конкурса на базе МБУ ДПО «УЦПК» по адресу: г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 15, корп.5.

По всем вопросам обращаться в организационный комитет.

Телефон: 8(495)583-92-88, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Срок сдачи пакета документов для участия в Конкурсе:

21 апреля 2019 года до 24:00 (по московскому времени).

Информация о победителях и призерах Конкурса будет размещена на сайте МБУ ДПО "УЦПК"  29 апреля 2019 г.

Адрес сайта: cct-myt.ru

Награждение победителей и призеров Конкурса состоится в мае 2019 г.

Темы конкурса:

  1. Театральные измерения
  2. Параллельные миры

Номинации конкурса:

  1. Компьютерная графика
  2. Мультимедийный ролик
  3. 3D моделирование и анимация

Возрастные категории:

I возрастная категория – от 8 до 10 лет;

II возрастная категория – от 11 до 14 лет;

III возрастная категория – от 15 до 18 лет.

Подведены итоги конкурса технического творчества "РобоЛенд"!

Нагдаждение победителей и призеров состоится в Центре компьютерных технологий 14 декабря в 13:30!

Центр компьютерных технологий поздравляет победителей и призеров Конкурса!

Все работы без исключения, представленные в номинации "Домашнее задание" были интересными, яркими, продуманными.

В соревновании участвовало 8 команд: 4, 6 , 14, 19, 25, 26 школы, Центр компьютерных технологий.

"Домашнее задание"

1 место поделили команды:

"Лунный дозор" (6 школа) - Широков Георгий, Хабибуллин Тимур, Панченко Марк

"Энергия" (ЦКТ) - Сычёв Михаил, Романенко Семён, Филин Иван, Мурашова Ярослава

2 место:

"Инопланетяне" (4 школа) - Кулябов Андрей, Долин Алексей, Михеев Николай, Леонтьев Александр

3 место:

"Роботех" (19 школа) - Строев Иван, Голубев Арсений, Мамедов Макар, Падалко Анастасия

В номинации "Сборка модели робота" участвовали 7 образовательных учреждений: 8, 14, 15, 19, 26,  Центр компьютерных технологий.

"Сборка модели робота"

1 место поделили:

Клеопин Павел - Центр компьютерных технологий

Галкин Иван и Шалом Александр - 15 Лицей

2 место:

Кручинин Иван - 8 школа

3 место:

Чечнев Георгий и Виноградов Тимофей  - Центр компьютерных технологий

 

  • IMG_0643
  • IMG_0651
  • IMG_0659
  • IMG_0672
  • IMG_0673
  • IMG_0675
  • IMG_0685
  • IMG_0688
  • IMG_0728
  • IMG_0744
  • IMG_0752
  • IMG_0757
  • IMG_0758
  • IMG_0764
  • IMG_0770
  • IMG_0775
  • IMG_0776
  • IMG_0787
  • IMG_0800
  • P81211-113331
  • P81211-115004
  • P81211-131208
  • photo_2018-12-11_16-20-37
  • photo_2018-12-11_16-20-42
  • photo_2018-12-11_16-20-43

Итоги конкурса "Информашка" 2018

17 образовательных учреждений городского округа Мытищи!                               

317 обучающихся с 3 по 4 класс!

Центр компьютерных технологий поздравляет победителей и призеров!

Награждение победителей и призеров Конкурса - 14 декабря 2018 года в 13:30 в Центре компьютерных технологий!

В возрастной категории участников 2 класс (рискнувшие и победившие): 

1 место – Чечнев Григорий, МБОУ СОШ №3.

2 место – Строев Иван МБОУ СОШ № 19.

 

В возрастной категории участников 3 класс: В возрастной категории участников 4  класс:

1 место – Гордиенко Елизавета, МБОУ "Гимназия № 17".

2 место – Калашников Глеб, МБОУ СОШ №27.

3 место – Ноздрин Степан, МБОУ СОШ №24.

                   Тимохин Ярослав, МБОУ "Гимназия № 2".

                   Прохорова ЯнаМБОУ СОШ №31.

                   Денисов Артем, МБОУ СОШ № 28.

1 место – Матвеев Иван, МБОУ СОШ №6.

2 место – Вишневский Артем, МБОУ СОШ №6.

3 место – Власов Кирилл, МБОУ СОШ № 27.

                   Болышев ДмитрийМБОУ СОШ № 27.

                   Постников Матвей, МБОУ "Гимназия № 1".