Понедельник | ||
---|---|---|
БД-ВЛ/Введение в логику и алгоритмы Люлькина Елена Станиславовна |
Каб. 11 |
15:10-16:40 |
КД-РТ/Робототехника Люлькина Елена Станиславовна |
Каб. 11 |
16:50-18:20 |
БД-МТ1/Мир компьютерных технологий 1 Филатова Анастасия Алексеевна |
Каб. 21 |
15:10-16:40 |
БД-МТ2/Мир компьютерных технологий 2 Филатова Анастасия Алексеевна |
Каб. 21 |
16:50-18:20 |
БД-МК/Мастер-Конкурс Кузнецова Юлия Вячеславовна |
Каб. 22 |
15:10-16:40 |
КД-ЦД/Основы цифрового дизайна Кузнецова Юлия Вячеславовна |
Каб. 22 |
16:50-18:20 |
Вторник | ||
---|---|---|
БД-БК/Базовый курс Windows Акимкин Алексей Анатольевич |
Каб. 11 | 15:10-16:40 |
КД-МР/Мобильные роботы Люлькина Елена Станиславовна |
Каб. 11 | 16:50-18:20 |
БД-СП/Структурное программирование |
Каб. 12 | 18:30-20:00 |
БД-ГД/Основы графического дизайна Гаврилица Ирина Владимировна |
Каб. 22 | 16:50-18:20 |
КД-ОИ/Основы экранных искусств Гаврилица Ирина Владимировна |
Каб. 22 | 18:30-20:00 |
Среда | ||
---|---|---|
БД-ВЛ/Введение в логику и алгоритмы Люлькина Елена Станиславовна |
Каб. 11 | 15:10-16:40 |
КД-КР/Конструирование роботов Люлькина Елена Станиславовна |
Каб. 11 | 16:50-18:20 |
КД-РА/Роботы и алгоритмы Люлькина Елена Станиславовна |
Каб. 11 | 18:30-20:00 |
КД-ЗИ1/Занимательная информатика 1 Филатова Анастасия Алексеевна |
Каб. 21 | 15:10-16:40 |
КД-ЗИ2/Занимательная информатика 2 Филатова Анастасия Алексеевна |
Каб. 21 | 16:50-18:20 |
БД-МК/Мастер-Конкурс Кузнецова Юлия Вячеславовна |
Каб. 22 | 15:10-16:40 |
КД-3D/Основы 3D-моделилирования Кузнецова Юлия Вячеславовна |
Каб. 22 | 16:50-18:20 |
Четверг | ||
---|---|---|
КД-ОО/Облачный офис Бурлакова Марина Александровна |
Каб. 21 | 16:50-18:20 |
ОГЭ-И/Подготовка к ОГЭ по информатике Бурлакова Марина Александровна |
Каб. 21 | 18:30-20:00 |
Пятница | ||
---|---|---|
БД-БК/Базовый курс Windows Акимкин Алексей Анатольевич |
Каб. 11 | 15:10-16:40 |
БД-ЭО/Электронный офис Смирнов Денис Павлович |
Каб. 11 | 16:50-18:20 |
БД-ПС/Программирование С++ Смирнов Денис Павлович |
Каб. 11 | 18:30-20:00 |
КД-КП/Креативное программирование Демин Александр Алексеевич |
Каб. 12 | 15:10-16:40 |
КД-ПП/Программирование Python Демин Александр Алексеевич |
Каб. 12 | 16:50-18:20 |
БД-СП/Структурное программирование Демин Александр Алексеевич |
Каб. 12 | 18:30-20:00 |
БД-МТ1/Мир компьютерных технологий 1 Филатова Анастасия Алексеевна |
Каб. 21 | 15:10-16:40 |
БД-МТ2/Мир компьютерных технологий 2 Филатова Анастасия Алексеевна |
Каб. 21 | 16:50-18:20 |
КД-ВТ/Введение в компьютерное творчество Гаврилица Ирина Владимировна |
Каб. 22 | 15:10-16:40 |
БД-ГД/Основы графического дизайна Гаврилица Ирина Владимировна |
Каб. 22 | 16:50-18:20 |
КД-ТА/Технологии анимации Гаврилица Ирина Владимировна |
Каб. 22 | 18:30-20:00 |