Итоги IX Международного конкурса компьютерного творчества «КоТ» 2021

Итоги IX Международного конкурса компьютерного творчества «КоТ» 2021

В конкурсе приняли участие 157 школьников и 137 работы.


Председатель жюри:

Азарова Оксана Артуровна, помощник депутата Московской областной Думы


Члены жюри:

- Клехо Марина Анатольевна, Директор МБУ ИЦСО

- Бойкова Анна Валентиновна, Старший инспектор подразделения проектов и программ развития МКУ «УДОМС»

- Батин Борис Константинович, директор МБУ ИЦСО

- Савельева Оксана Анатольевна, Начальник Центра сопровождения обучения детей с ОВЗ Института развития образования АСОУ

- Филимендиков Павел Владимирович, художник компьютерной графики МАУ «ТВ Мытищи»

- Сулимская Александра Валерьевна, режиссер монтажа МАУ «ТВ Мытищи»

- Коробанов Андрей Викторович, ктн, доцент кафедры графического дизайна факультета ИЗО и НР МГОУ

- Верес Ирина Даниловна, ведущий инженер кафедры дизайна МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана


Номинация 3D моделирование и анимация, 8-10 лет

1 место - Тарасенко Елизавета, МБУ ДПО «УЦПК», г. Мытищи

1 место - Кущева София, МБУ ДПО «УЦПК», г. Мытищи

2 место - Мжаванадзе Максим, МБОУ ДО «ЦДОД» Республика Крым, г. Бахчисарай

3 место - Горбанев Арсений, МБУ ДО «Пироговская СДШИ», г. Мытищи


Номинация 3D моделирование и анимация, 11-14 лет

1 место - Мошкин Леонид, МБОУ «Лицей № 34», г. Мытищи

2 место - Булгаков Дмитрий, МАОУ «Ангарский лицей №1», г. Ангарск

3 место - Конкин Егор, МБОУ ДО «ЦДОД», Республика Крым, г. Бахчисарай

3 место - Кюрческий Александр, МБУ ДПО «УЦПК», г. Мытищи


Номинация 3D моделирование и анимация, 15-18 лет

1 место - Кирьянов Артем, МБУ ДПО «УЦПК», г. Мытищи

2 место - Морозов Вячеслав, МБОУ СОШ № 27, г. Мытищи

3 место - Голковский Давид, ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской обл, г. Ангарск


Номинация Компьютерная графика 8-10 лет

1 место - Першай Маргарита, ГУО «Зеленоборский УПК детский сад – средняя школа» Республика Беларусь, п.Зеленый Бор

2 место - Чучкова Кристина, ГУО "Дворец детского творчества г. Барановичи" Республика Беларусь

3 место - Угханзе Даниэла Франсис, МБУ ДПО «УЦПК», г. Мытищи

Лауреат - Белоносова Дарья, МБУ ДО ДШИ №2, г. Новоалтайск

Лауреат - Павлов Егор, МБУДО ДТДМ «Истоки», г. Сергиев Посад


Номинация Компьютерная графика 11-14 лет

1 место - Ступикова Влада, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи

2 место - Чеботарь Полина, ГУО «Гимназия №3 г. Барановичи» Республика Беларусь

2 место - Мусиенко Игорь, Устинов Максим, МБОУ «Гимназия № 16», », г. Мытищи

3 место - Зубков Михаил, МБУ ДПО «УЦПК», г. Мытищи

3 место - Маслов Даниил, МБУ ДПО «УЦПК», г. Мытищи

Лауреат - Блещавенко Ангелина, МБУ ДО ДШИ №2, г. Новоалтайск

Лауреат - Бабичева Полина, МБУ ДО ДШИ №2, г. Новоалтайск

Лауреат - Батырева Светлана, МБУ ДО ДШИ №2, г. Новоалтайск


Номинация Компьютерная графика 15-18 лет

1 место - Котельникова Ольга, МБУ ДПО «УЦПК», г. Мытищи

1 место - Глазкова Варвара, МБОУ «Гимназия №16», г. Мытищи

2 место - Кардаш Виктория, ГУО «Жодинская женская гимназия» Республика Беларусь, г. Жодино

2 место - Середкина Дарья, МКОУ ДО «ДХШ г. Свирска», Иркутская обл.

2 место - Шиманович Карина, ГУО "Усяжская средняя школа», Республика Беларусь, Минская обл, п. Усяж

3 место - Бортникова Екатерина, МБОУ СОШ №24, г. Мытищи

3 место - Матвиенко Дарья, МБОУ СОШ №14, г. Мытищи


Номинация Мультимедийный ролик 8-10 лет

1 место - Федорова Аксинья, МБУ ДПО «УЦПК», г. Мытищи

2 место - Синиченкова Василиса, МБОУ «Поведниковская средняя общеобразовательная школа», г. Мытищи

3 место - Савранский Лев, МБОУ СОШ №6, г. Мытищи


Номинация Мультимедийный ролик 11-14 лет

1 место - Карпушкина Татьяна, Федоров Тимофей, Карамышева Ульяна, Паскарь Владимир, МБОУ «Гимназия №1», г. Мытищи

2 место - Шамков Всевлад, МБОУ СОШ №12, г. Мытищи

3 место - Павлюченков Никита, МБОУ «Лицей №2», г. Мытищи


Номинация Мультимедийный ролик 15-18 лет

1 место - Григорян Луиза, МБУ ДПО "УЦПК", г. Мытищи

2 место - Семенихина Анастасия, Ильичева Евгения, МБОУ «Гимназия №16», г. Мытищи

3 место - Ефремов Артем, МБОУ СОШ №31, г. Мытищи

3 место - Шипилова Кристина, МБОУ «Гимназия №16», г. Мытищи


  •  Ангелина 12 лет
  •  Варвара 15 лет
  •  Арсений 10 лет
  •  Ульяна
  •  Артем 17 лет
  •  Ольга 15 лет
  •  Карина 17 лет