17 мая 2019 года в 13:00 в Центре компьютерных технологий состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурсов 2 полугодия 2018-2019 уч.г.  "Супербит".

В 2018-19 уч. г. году в Центре компьютерных технологий обучаются  300 детей, 110 из которых - на бюджетных курсах нашего Центра.

Для нас это серьезное достижение, ведь еще год назад нас было вполовину меньше!

Ежегодно Центр проводит конкурсы по различной тематике для детей и сотрудников общеобразовательных учреждений городского округа.

В течение учебного года в конкурсах приняло участие 1745 обучающихся городского округа, 158 победителей и призеров награждены дипломами и памятными подарками!

17 мая 2019 года в 13:00 в Центре компьютерных технологий состоится церемония награждения победителей и призеров конкурсов 2 полугодия 2018-2019 уч.г.  "Супербит".

Начиная с января 2019 года в наших конкурсах участвовало 1133 обучающихся  и 32 педагога городского округа!

107 лучшим представителям  образовательных учреждений города Мытищи, занявших призовые места в конкурсах будут вручены дипломы и памятные подарки!

Итоги  VII Международного конкурса компьютерного творчества «КоТ» 2019

143 работы, 37 победителей и призеров!

Главная тема конкурса: «Театральное измерение»

Свободная тема: «Параллельные миры»

Поздравляем участников, победителей и призеров окружной Спартакиады Роботов 2019!

I возрастная  категория:

«Робот чертежник»

1 место - команда "Роботяга", МАОУ «Лицей № 15» (тренер Кузнецов О.В.)

                 Потехин Данила, Старинский Никита

2 место - команда "Архитектор", МБУ ДПО "УЦПК" (тренер Люлькина Е.С.)

                 Клеопин Павел, Филин Иван

3 место - команда Robotech, МАОУ СОШ № 19 (тренеры Можанов С.А., Романов С.Ю.)

                 Падалко Анастасия, Перепечин Михаил

3 место - команда Паскалята, МБОУ СОШ № 28 (тренер Мариненкова Н.И.)

                 Рязанкин Евгений, Ксендзов Игорь

«Траектория»

1 место - команда "Аватар", МБУ ДПО "УЦПК" (тренер Люлькин Е.Р.)

                 Постников Матвей

2 место - команда "Перекресток", МБУ ДПО "УЦПК" (тренер Люлькин Е.Р.)

                 Игнатов Владимир, Красов Артем

3 место - команда "Андромеда", МБОУ "Лицей №23" (тренер Бауров А.Ю., тьюторы Кутилин Сергей, Брянцев Степан)

                 Якунин Павел

II возрастная  категория:

«Лабиринт»

1 место - команда"КРИНУМ³Е", МБОУ СОШ № 6 (тренерЛьвов А.Ю.)

                 Карпухин Егор

2 место - команда "Авиатор", МБУ ДО "СЮТ" (тренер Кулябов К.С.)

                 Чекан Александр

3 место - команда "КРИНУМ³G", МБОУ СОШ № 6 (тренерЛьвов А.Ю.)

                 Кулага Григорий

3 место - команда "Мастер лабиринта", МБУ ДПО "УЦПК" (тренер Люлькин Е.Р.)

                 Кузин Михаил, Мирошниченко Максим

«Сортировщик»

2 место - команда "NANOProject", МАОУ СОШ № 19 (тренеры Можанов С.А., Романов С.Ю.)

                 Титов Александр, Юшкин Илья

3 место - команда "Молния", МАОУ «Лицей № 15» (тренер Кузнецов О.В.)

                 Безнос Ирина, Карпович Александра