Подведены итоги конкурса "Цифровые интерактивные ресурсы" среди педагогов городского округа Мытищи.

Положение о конкурсе.

  • zir11
  • zir3
  • zir4
  • zir5
  • zir6
  • zir7
  • zir8
  • zir9

Номинация "Интерактивная презентация для сопровождения урока, занятия, мероприятия"  

1 место: Смирнова Татьяна Александровна, МБДОУ №74, учитель-логопед, "Итоговое занятие с применением компьютерной презентации в старшей логопедической группе: «В поисках клада»"

2 место: Янкевич Марина Александровна, МБДОУ №58, воспитатель, "Автоматизация звуков «С», «Сь»; «З», «Зь», «Ц»"

3 место: Клейменова Любовь Сергеевна, МБОУ СОШ №14, учитель географии, "Презентация к уроку «Реки»"

Номинация "Интерактивный контрольно-измерительный ресурс"

1 место: Зайчёнок Наталья Викторовна, МБДОУ №65, учитель-логопед, "Автоматизация звука "Р"

2 место: Ратькин Алексей Борисович, МБОУ СОШ №31, учитель английского языка, "Закрепление лексического материала по теме урока Teens today Spotlight 10 module7"

3 место: Смирнова Любовь Андреевна, МБДОУ №9, учитель-дефектолог, "«Математика со зверятами» ФЭМП для дошкольников средней группы с ЗПР"

3 место: Корочкина Екатерина Александровна, МБОУ «Лицей №23», учитель начальных классов, "Викторина по математике для учеников 3-х классов"

Номинация "Образовательный квест"

1 место: Машковцева Светлана Николаевна, МБОУ СОШ №28, учитель информатики, "В мире кода"

2 место: Кузьминова Наталья Сергеевна, МБОУ СОШ №28, учитель английского языка, "Забавные Лимерики"

3 место: Брисюк Мария Анатольевна, МБОУ СОШ №31, учитель английского языка, «Здоровое питание» (“Healthy Food”)

Номинация "Ресурс для интерактивной доски"

1 место: Холодова Оксана Евгеньевна, МАОУ СОШ №19, учитель математики, "Прямоугольные треугольники" (smart)

2 место: Сухорукова Оксана Викторовна, МБДОУ №9, воспитатель, "Расставить картинки по профессиям"

2 место: Шанаева Анастасия Владимировна, МБДОУ №9, воспитатель, "Разделить на подгруппы по признакам"

3 место: Федорищева Ольга Алексеевна, МБДОУ №71, воспитатель, "Правила дорожного движения для малышей"

Номинация "Сайт (блог) как инструмент деятельности педагога"

1 место: Бердникова Анна Владимировна, МБДОУ №67, учитель-логопед, "Персональный сайт учителя-логопеда"

2 место: Раздорожная Татьяна Валериевна, МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг», педагог дополнительного образования, "Сайт детского театрального коллектива как средство распространения педагогического опыта в дополнительном образовании"

3 место: Кузьминова Наталья Сергеевна, МБОУ СОШ №28, учитель английского языка, "Персональный сайт  педагога"

3 место: Анюхина Наталья Николаевна, МБОУ СОШ №31, учитель начальных классов, "Персональный сайт педагога как образовательный инструмент саморазвития  учителя и взаимодействия с учениками, родителями и педагогами"