Итоги  VII Международного конкурса компьютерного творчества «КоТ» 2019

143 работы, 37 победителей и призеров!

Главная тема конкурса: «Театральное измерение»

Свободная тема: «Параллельные миры»

Председатель жюри: 

Коновалова Екатерина Станиславовна, Руководитель подразделения проектов и программ развития совета депутатов г.о. Мытищи

Члены жюри: 

Турик Лидия Сергеевна, Старший инспектор подразделения проектов и программ развития совета депутатов г.о. Мытищи

Батин Борис Константинович, Директор МАУ «Городской Информационный вычислительный центр»

Клехо Марина Анатольевна, Директор МБУ «ИТ-центр социальных организаций»

Степанова Виктория Валерьевна, Начальник отдела стратегического развития образования Управления образования администрации г. о. Мытищи

Савельева Оксана Анатольевна, Начальник Регионального научно-методического центра дистанционного образования детей-инвалидов ГБОУ ВО МО «АСОУ»

Филимендиков Павел Владимирович, Художник компьютерной графики МАУ «ТВ Мытищи»

Сулимская Александра Валерьевна, Режиссер монтажа МАУ «ТВ Мытищи»

Верес Ирина Даниловна, Ведущий инженер кафедры дизайна Мытищинскиого филила МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ)

Номинация 3D моделирование и анимация, 8-10 лет

1 место - Кузнецова Арина, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

2 место - Грошев Никита, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

3 место - Дёмина Арина, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

Номинация 3D моделирование и анимация, 11-14 лет

1 место - Морозов Вячеслав, МБОУ СОШ №27 г. Мытищи

2 место - Шнайдер Руслан, МБУ ДО "Пироговская СДШИ" г. Мытищи

3 место - Аршинова Ева, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

3 место - Коняев Георгий, МБОУ СОШ №3

Номинация 3D моделирование и анимация, 15-18 лет

1 место - Есин Александр, МБУ ДПО "УЦПК"

2 место - Юнг Мария, МБУ ДПО "УЦПК"

3 место - Кирьянов Артем, МБУ ДПО "УЦПК"

Номинация Компьютерная графика 8-10 лет

1 место - Тишкин Александр, МБОУ СОШ №26

2 место - Моренко Кристина,  Художественная студия для детей и молодежи БУК "МУзей Либеров-центр" г. Омск

3 место - Суворова Арина, Художественная студия для детей и молодежи БУК "МУзей Либеров-центр" г. Омск

Номинация Компьютерная графика 11-14 лет

1 место - Бруева Мария, МБУДО "Детская школа искусств №2" г. Новоалтайск, Алтайский край

1 место - Ченосова Арина, МБУ ДПО "УЦПК"

2 место - Дмитринёв Глеб,  Художественная студия для детей и молодежи БУК "МУзей Либеров-центр" г. Омск

3 место - Козлова Дарья, МБУ ДПО "УЦПК"

Номинация Компьютерная графика 15-18 лет

1 место - Григорян Луиза, МБУ ДПО "УЦПК"

1 место - Бандо Алина, МБУ ДПО "УЦПК"

2 место - Юнг Мария, МБУ ДПО "УЦПК"

2 место - Осипов Вячеслав,  Художественная студия для детей и молодежи БУК "МУзей Либеров-центр" г. Омск

3 место - Середкина Дарья, МКОУ ДО "ДХШ г. Свирска" Иркутская область

Номинация Мультимедийный ролик 8-10 лет

1 место - Таюрская Вероника(9), Кожелюк Валерия(10), Столяров Артём(10), МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Ангарск, Иркутская область

2 место - Сысак Матвей, Дворец творчества детей и молодёжи г. Ангарск, Иркутская область

3 место - Миншутин Семён, МБОУ "СОШ №17" г. Ангарск Иркутская область

Номинация Мультимедийный ролик 11-14 лет

1 место - Малов Лев(12), Ильина Дарья(12), Малова Вера (9), МБОУ "Лицей2"

2 место - Татаринова Александра, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 32"

3 место - Ефремов Артем, МБОУ СОШ №31

Номинация Мультимедийный ролик 15-18 лет

1 место - Есин Александр, МБУ ДПО "УЦПК"

2 место - Рыбалко Константин, МБОУ СОШ №28 г. Мытищи

3 место - Топоркова Полина, МБУ ДО "СЮТ" г. Мытищи

3 место - Кострица Анатолий(15), Шималович Карина(16), Яскевич Ксения(16), ГУО "Усяжская средняя школа" Смолевинского района Минской области, Республика Беларусь г. Усяж

Некоторые конкурсные работы:

  • AE
  • AM
  • BA
  • BM
  • BM
  • BV
  • CHA
  • CHD
  • CHEA
  • CHY
  • DA
  • DD
  • DG
  • FA
  • FG
  • GL
  • GN
  • GR
  • GUV
  • ID
  • IVD
  • K
  • KA
  • KAM
  • KAV
  • KD
  • KG
  • KIA
  • KM
  • KOA
  • KS
  • KV
  • MG
  • MK
  • MM
  • MV
  • MV
  • OV
  • OV
  • PP
  • PS
  • REL
  • SA
  • SD
  • SD
  • SHR
  • SR
  • TA
  • TA
  • TE
  • UM
  • UVE
  • VOM
  • YA
  • ZE