Итоги  VIII Международного конкурса компьютерного творчества «КоТ» 2020

Итоги  VIII Международного конкурса компьютерного творчества «КоТ» 2020

51 работа, 37 победителей и призеров!

Главная тема конкурса: «Гордость моей страны»

Свободная тема: «Случилось так: наш мир стал цифровым»

Председатель жюри: 

Коновалова Екатерина Станиславовна

Руководитель подразделения проектов и программ развития МКУ "УДОМС"

Члены жюри: 

Елизарова Дарья Викторовна, старший инспектор подразделения проектов и программ развития МКУ "УДОМС"

Савельева Оксана Анатольевна, Начальник Центра сопровождения обучения

детей с ОВЗ Института развития образования АСОУ

Клехо Марина Анатольевна. директор МБУ ИЦСО

Филимендиков Павел Владимирович, художник компьютерной графики МАУ «ТВ Мытищи»

Сулимская Александра Валерьевна, режиссер монтажа МАУ «ТВ Мытищи»

Верес Ирина Даниловна, ведущий инженер кафедры дизайна Мытищинскиого филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ)

Гаврилица Ирина Владимировна, Старший преподаватель кафедры графического дизайна факультета ИЗО и НР МГОУ

Номинация 3D моделирование и анимация, 8-10 лет

1 место - Мишина Варвара, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

2 место - Грошев Никита, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

3 место - Агеев Марк, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

 

Номинация 3D моделирование и анимация, 11-14 лет

1 место - Лобачёва Злата, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

2 место - Богачёва Полина, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

3 место - Сунь Александр, НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках"

 

Номинация Компьютерная графика 8-10 лет

1 место - Халаф-Али Мариам, МБОУ СОШ №31 

2 место - Варвашина Милена,  МБОУ СОШ №32

3 место - Янченко Максим, МБОУ СОШ №26

 

Номинация Компьютерная графика 11-14 лет

1 место - Морозов Вячеслав, МБОУ СОШ №27

2 место - Барков Вадим, МБОУ «Гимназия №16»

3 место - Котельникова Ольга, МБУ ДПО "УЦПК"

3 место - Бердников Николай, МБУ ДПО "УЦПК"

 

Номинация Компьютерная графика 15-18 лет

1 место - Григорян Луиза, МБУ ДПО "УЦПК"

2 место - Середкина Дарья, МКОУ ДО "ДХШ г. Свирска" Иркутская область

3 место - Ченосова Арина, МБУ ДПО "УЦПК"

3 место - Гашова Екатерина, МБОУ СОШ №38 г. Ангарск 

 

Номинация Мультимедийный ролик 8-10 лет

1 место - Филин Иван, МБОУ «Гимназия №16»

2 место - Паппе Максим, МБОУ «Лицей №2»

 

Номинация Мультимедийный ролик 11-14 лет

1 место - Толстоухова Мария, МБОУ «Поведниковская СОШ»

2 место - Чернышков Максим, МБОУ СОШ №31

3 место - Грачев Илья, МБОУ СОШ №32

 

Номинация Мультимедийный ролик 15-18 лет

1 место - Рыбалко Константин, МБОУ СОШ №28

2 место - группа авторов, МБУ ДПО «УЦПК» 

3 место - Трусова Ирина, Милосердова Яна, Горбачева Мария, МБОУ «Гимназия №1»

Компьютерная графика. Работы победителей конкурса.

  • Barkov
  • Grogoryan
  • Halaf
  • Serdce
  • Seredkina
  • Varvachina
  • Yanchenko
  • Zudilina
  • gashova
  • morozov

3D моделирование и анимация. Работы победителей конкурса.

  • Ageev
  • Ageev1
  • Bogacheva
  • Bogacheva1
  • Grishin
  • Grishin1
  • Lobacheva
  • Lobacheva1
  • Mishina
  • Mishina1
  • Sun
  • Sun1