Подведены итоги VI Международного конкурса компьютерного творчества "КоТ" 2018. 

Много интересных работ было представлено школьниками городского округа Мытищи, г. Ангарск, г.Барановичи республики Беларусь. Жюри отметило высокий уровень творческих материалов.

Положение о конкурсе.

Номинация «3D моделирование и анимация»

8-10 лет

I - Макаренков Арсений, "Международная Гимназия в Новых Вешках". "Курская Дуга"

II - Иванов Максим, "Международная Гимназия в Новых Вешках". "Египет"

11-14 лет

I - Лапина Ярослава, г.Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "След семьи"

II - Бишко Руслана, "Международная Гимназия в Новых Вешках". "Ферма"

III - Цветков Николай, г.Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Город"

15-18 лет

I - Сорокина Екатерина, г.Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "День Рождения""День Pождения- Вариант2", "День Рождения - вариант3"

II - Ульянов Иван, г.Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Космос"

Номинация «Компьютерная графика»

8-10 лет

I - Пруцкова Мария, г.Ангарск, МАОУ Гимназия №8. "Космос"

II - Берестенникова Екатерина, г.Ангарск, МАОУ Гимназия №8. "Школа"

III - Тихонова Валерия, г.Ангарск, МАОУ Гимназия №8. "Голубые мечты"

11-14 лет

I - Рогачко Вероника, г.Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "В последний день декабря"

I - Григорян Луиза, г.Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Что скрывается в тени"

II - Волкова Мария, г.Мытищи, МБОУ СОШ №19. "Век мустанга"

II - Пахомов Михаил, г.Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Предновогоднее чудо"

III - Кузьминова Елена, Беларусь, г.Барановичи ГУО СШ №15. "Цветочная магия"

III - Холина Полина,  г. Ангарск , МАОУ СОШ №27. "Грусть"

15-18 лет

I - Крошкина Анастасия, г. Мытищи, МАОУ СОШ №19. "22 Июня"

I - Зародина Дарья, г. Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Возвышение"

II - Громова Алёна, г. Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Сон творца"

II - Кукушкина Мария, г. Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Разрушай стереотипы"

III - Безуглова Анна, Беларусь, г. Барановичи ГУО  Гимназия № 2 . "Долгая разлука"

III - Трошкина Екатерина, г. Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "День Победы"

Номинация «Мультимедийный ролик»

8-10 лет

I - Фомина Лия, Лесникова Анастасия, г. Ангарск МАОУ  Гимназия №8. "Ужасный микроб"

II - Толстоухова Мария, г. Мытищи, МБОУ СОШ Поведниковская. "А тень расскажет об ином"

III - Мурашова Ярослава, г. Мытищи, МБОУ СОШ №31. "Семья"

11-14 лет

I - Кузнецов Артём, г. Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Часы"

II - Рысаева Алина, г. Мытищи, МАОУ СОШ №19. "Масленица"

II - Тележкин Никита, г. Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Дружба"

III - Щебликова Яна, г. Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Молния"

III - Старикова Алиса, Ильина Дарья, г. Мытищи, Лицей №2. "Послушай, мама..."

15-18 лет

I - Рыбалко Константин, г. Мытищи, МБОУ СОШ №28. "Мобильник"

II - Вакарчук Юлия, г. Мытищи, МБУ ДПО "УЦПК". "Каждый день"

III - Афанасьев Сергей, Комарова Елизавета, г. Мытищи, Гимназия №1. "А тень расскажет об ином"

III - Афанасьев Сергей, г. Мытищи, Гимназия №1. "Что на свете всех важней"